De Porceleyne Fles, Delft Wandplatte, 1980
Fayence, polychrom staffiert, im Boden gemarkt, mit Jahreszeichen DZ und Künstlerinitialen, Royal Delft Wandteller, Blumen-, Vogel- und Insektendekor, guter Zustand, leichte Glasurfehler am unteren Rand, 30,5 x 23,5 x 3 cm (HxBxT)