Céline Handtasche "Mini Belt Bag"
Kalbsleder, dunkelgrün, die Vorderseite und die Seiten in Wildleder gearbeitet, goldfarbene Metallapplikationen, unten an der Vorderseite gemarkt "Céline Paris", Metallverschluss gemarkt, Handtasche / Schultertasche, "Gürteltasche" in Trapezform, dekoratives geschnürtes Lederband zum Feststecken der Klappe, mit verstecktem Metallverschluss, ein kurzer Henkel, Ösen für Schulterriemen, außen rückseitig ein Reißverschlussfach, innen ein großes Innenfach und zwei kleine Steckfächer, Schutznieten am Taschenboden, guter Zustand, oberflächliche Gebrauchsspuren, Schulterriemen nicht inbegriffen, 23 x 28 x 16 cm (HxBxT), inklusive Original-Staubbeutel