Vadim Orlov, Geflügelte Träume
(geb. 1945 Kuibyschew), Öl/Leinwand, unten rechts kyrillisch signiert und datiert, (19)89, Verso kyrillisch bezeichnet und betitelt, u. a. Saratow, Orlov, Vadim Vasievich, Komposition aus farbenfrohen abstrakten Formen, altersgemäß guter Zustand, Darstellung 54 x 84 cm (HxB), gerahmt, Rahmen bestoßen, Rahmenbreite 3,5 cm