Vier Corgi Toys Modellpanzer
Metall und Kunststoff, im Boden gemarkt, Militärfahrzeuge, Chieftain Medium Tank, Centurion MK III, King Tiger German Heavy Tank and Tiger 1, auf Gummiketten, Made in Hong Kong, altersgemäß guter Zustand, partiell berieben, L. max. 18,5 cm