Villeroy & Boch Frühstücksgeschirr "French Garden"
Porzellan, French Garden Fleurence, im Boden gemarkt, drei Kaffeebecher, eine Mokkatasse mit Untertasse, drei große Frühstücksplatten, fünf Eierbecher, Pfeffer-, Salzstreuer, drei Marmeladendosen, Tablett mit zwei Marmeladengefäßen, Butterdose, 16 kleine Schalen, sechs Auflaufschälchen, große Schale, quadratische Schale, guter Zustand, Gebrauchsspuren, ein Griff des Tabletts geklebt, Marmeladendose 12 x 6 x 6 cm (HxBxT), Butterdose 9 x 18 x 14 cm (HxBxT)