Schuco Express Service mit Mirakocar
Blech, polychrom bedruckt, Auto unterseitig gemarkt und bezeichnet, Blechauto Mirakocar 1001 und Express Service 1502, Blechspielzeug Tankstelle / Shell-Station Automatic, mit zwei aufklappbaren Garagentoren und einer Zapfsäule, in Originalverpackung, altersgemäß sehr guter Zustand, Mirakocar mit kleineren Kratzern, OVP mit Gebrauchsspuren, Express Service 7 x 24,5 x 20,5 cm (HxBxT), Mirakocar 4 x 11,5 x 4 cm (HxBxT)