H. Jézissi?, Autorennen
Farboffset/Papier, oben links im Druck signiert, unten rechts signiert, 20. Jh., unten links auflagenbezeichnet Exemplar 103/600, Autorennen in Monaco vor dem Casino von Monte-Carlo, altersgemäß guter Zustand, Rand knickspurig und fleckig, kleiner Riss und Druckstellen am unteren Rand, Darstellung 44,5 x 36 cm (HxB), ungerahmt, Gesamtmaß 64,5 x 49,5 cm (HxB)