Große Garnitur vergoldetes Tafelzubehör, Wilhelm Wolff, Pforzheim, um 2000
Buntmetall, echt vergoldet, Glas, einige Teile mit originalen Etiketten, teilweise gemarkt, große Garnitur Tafelzubehör, bestehend aus: Sechs Cocktailpokalen, ein Weinkühler, fünf Tabletts, eine Garnitur Essig / Öl, fest auf Tablett, zwei Zuckerdosen, eine Bonbonière, eine Garnitur Pfeffer / Salz, eine Garnitur Zucker / Sahne, zwei Deckeldosen, eine Kaffeekanne, zwei Essenzkannen, zwei Solifleur-Vasen, sechs Schnapskelche, ein Degustierpokal, zwei Schalen, eine Karaffe, eine große Glasschale, ein Essenzgießer, etwa 40 Teile, altersgemäß guter Zustand, wohl unbenutzt