Baume & Mercier Hampton Automatic Herrenarmbanduhr
Edelstahl, Zifferblatt bezeichnet, ETA 2892-A2 Automatikwerk mit 21 Juwelen, weißes Zifferblatt mit silberfarbenen Indexen, rechteckiges Gehäuse mit abgerundeten Ecken, Datumsanzeige bei 6 Uhr, Faltschließe aus Edelstahl, altersgemäß guter Zustand, weist kleinere Tragespuren auf, Armband mit kleinen seitlichen Einkerbungen, Uhr läuft, 9 x 24 mm (HxB), Armbandlänge 20 cm