Wappenteller, Corps Guestphalia Heidelberg, um 1920
Studentika, Porzellan, weiß, glasiert, runder Teller, Fahne mittig mit dem Vollwappen des Corps, heraldische Attribute, vergoldeter Rand, rückseitig die Marke der Porzellanmanufaktur Hutschenreuther in Hohenberg, Erhaltung sehr schön, D. 19 cm
Vgl. das Hagen Service, Quedlinburger Auktionshaus, Auktion Nr. 73, Kat-Nr. 240.