Jacques Lemans Tempora Herren Automatik Armbanduhr, 21. Jh.
Edelstahl, Zifferblatt bezeichnet, ETA 2834-2 Automatikwerk, schwarzes Zifferblatt mit silberfarbenen Leuchtindizes, Leuchtzeiger, Datum und Wochentaganzeige, Saphirglas, Glasboden, verschraubte Krone, Wasserdicht bis 10 ATM, Stahlarmband mit Faltschließe, inkl. Originalbox, altersgemäß, guter gebrauchter Zustand, 11 x 39 cm (HxD), Armbandlänge 20 cm