Baumbestandene Landschaft
Öl/Leinwand, unten rechts signiert J. Kessler?, 20. Jh., Weg durch eine sommerliche Landschaft, helle Wolken türmen sich am Himmel auf, altersgemäßer Zustand, angeschmutzt, Krakelee, Farbfehlstellen im Bereich der Signatur, Darstellung 52,5 x 37 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 6,5 cm