Dietrich Noßky, Im Garten
(geb. 1937 Gera-Debschwitz), Öl/Leinwand, unten rechts signiert und datiert, (19)86, abstrakte Ansicht eines Teiches mit Schilf, altersgemäß guter Zustand, partiell Krakelee, wenige beriebene Stellen, Darstellung 80,5 x 90,5 cm (HxB), ungerahmt