Göso Milch LKW / Blechauto
Modellauto, Blech und Kunststoff, vorn am Fahrerhaus "Göso"-Prägung, Fahrerhaus innen polychrom bedruckt, Blechspielzeug Milchlaster mit Fahrerfigur, Ladefläche mit zwei Aufklebern "Trinkt Milch", Ladung bestehend aus sechs Milchkannen, acht unbezeichneten Kunststoffflaschen, fünf Kunststoffflaschen mit "Löwenbräu Export-Bier" Etikett, ein Korb mit "Hengstenberg Altmeister" Etikett und eine Holzkiste mit Löwenbräu-Aufschrift, dazu die Originalverpackung, altersgemäßer bespielter Zustand, Farbfehlstellen, partiell Kratzer, Friktion defekt, OVP mit Gebrauchsspuren, 16 x 34 x 11 cm (HxBxT)