Loewe, Madrid Handtasche
Leder mit Schlangenleder-Optik, zwei Metallschließen, innen gemarkt "Loewe 1846", Vintage Design-Handtasche im Querformat, ein Henkel, zwei Reißverschluss-Innenfächer, mit Geldbörse und Kosmetikspiegel, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, leichte Abnutzungen, Metallschließen teilweise berieben, Geldbörse und Spiegel mit stärkeren Gebrauchsspuren, Korpus 17,5 x 26 x 6,5 cm (HxBxT)