Chanel Portemonnaie / Geldbörse
bronzefarbenes diamantgestepptes Leder, großes aufgenähtes CC-Logo, innen bronzefarbenes Leder mit Markenaufdruck und sandfarbenes Innenfutter mit Logo-Schriftzug, Lasche mit Druckknopf-Verschluss, der Verschluss gemarkt "Chanel Paris", ein Innenfach für Scheine, acht Einsteckfächer für Karten, separates Münzfach, der Verschluss gemarkt "Chanel", altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Außenseite berieben, partiell knickspurig, Innenfutter mit Gebrauchsspuren, 10,5 x 11 x 2,5 cm (HxBxT)