Shop

Möbel

2 Objekte

Großer Kleiderschrank mit Spiegel, Nussbaum furniert

um 1930, dreitürig, rechts vier Ablagefächer, darunter zwei Schübe, links Kleiderstange, zweitürig zu öffnen, zerlegbar, Schlüssel vorhanden, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, linke Seite im oberen Bereich drei Löcher vom vorherigen Kleiderhaken, 210 x 180 x 60 cm (HxBxT)

Preis: 450 €

Prunkvolles Gründerzeit Buffet mit Marmorplatte, Nussbaum furniert

um 1880, viertüriges, dreischübiges Unterteil mit Kredenz, viertüriges Oberteil, verziert mit kannelierten Säulen, Schlüssel vorhanden, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, mit kleineren Fehlstellen, 255 x 187 x 78 cm (HxBxT)

Preis: 2900 €